ТВ и сериалы

Кейт Уинслет не позволила режиссеру «Мейр из Исттауна» редактировать сцену секса с ее участием

Актриса не хотела скрывать физические недостатки своей героини.

Тепло принятая критиками и зрителями многосерийная детективная драма HBO с Кейт Уинслет «Мейр из Исттауна» завершилась буквально пару дней назад, и по горячим следам актриса дала интервью изданию The New York Times, в ходе которого рассказала, как просила создателей не приукрашивать на экране ее внешность, а даже наоборот — для большей аутентичности сделать ее персонажа визуально менее привлекательной.

В частности, звезда затронула интимный эпизод с ее участием, в котором Мейр занимается сексом с героем Гая Пирса. Режиссер Крэйг Зобел («Охота») хотел вырезать из кадра ее так называемый выпуклый живот, но, узнав о его намерениях, звезда «Титаника» на повышенных тонах запретила это делать. Актриса хотела наиболее достоверно и естественно отобразить недостатки закаленной, прагматичной женщины среднего возраста, поэтому настоятельно попросила команду даже на постерах отказаться от ретуши морщин.

В сериале рассказывается история детектива из Пенсильвании, которая занимается расследованием сложного дела, параллельно пытаясь решить череду проблем в личной жизни. По словам шоураннера Брэда Ингелсби («Вне игры»), даже несмотря на популярность, у его шоу вряд ли будет второй сезон, потому что «Мейр из Исттауна» изначально задумывалось как полностью законченное произведение. Тем не менее при наличии качественной идеи он не против ее реализовать.

🔥
😁
👏
🤔
💩