Звезды

«Ким перешла черту»: подробности развода Кардашьян и Канье Уэста

Журналисты выяснили, что стало причиной разлада в звездной паре.

Пару недель назад американская пресса сообщила, что брак Ким Кардашьян и Канье Уэста подошел к концу. Якобы Ким не выдержала накала эмоций от участия мужа в гонке за кресло президента США. Именно тогда вскрылись все проблемы, которые существовали в их браке. Стресс обострил психическое заболевание рэпера — биполярное расстройство, и он даже позволил себе откровенные признания о личной жизни.

Перед избирателями Уэст заявил, что Ким хотела сделать аборт, когда узнала о первой беременности. Затем он обвинил ее в излишнем контроле и сбежал на семейное ранчо, где забаррикадировался от всех. Общение с внешним миром он поддерживал только в Twitter — именно там он, к примеру, написал, что уже два года мечтает о разводе с Кардашьян. Как сообщает издание 5-tv.ru, он припомнил жене встречу с Миком Миллом в рамках общественной работы и предположил, что у них был роман.

«Мик нормальный мужик. Он вел себя уважительно, но Ким перешла черту», — сообщал Канье подписчикам.

Сейчас терпение Ким переполнено, говорят инсайдеры. Она уже наняла известного адвоката по разводам звезд Лору Вассер, которая работала с ней при расставании с мужем, баскетболистом Крисом Хамфрисом. Кроме того, поклонники заметили, что Кардашьян перестала носить дорогостоящее обручальное кольцо.

🔥
😁
👏
🤔
💩