Кино

Кликни на красную или синюю: вышел первый тизер фильма «Матрица: Воскрешение»

Чтобы увидеть видеоролик, придется выбрать «правильную» таблетку.

До выхода новой части «Матрицы» остается три месяца, и студия Warner Bros. вплотную занялась продвижением фильма. Вчера зрителям представили первый кадр из ленты, а сегодня дали возможность окунуться в знакомую вселенную с головой.

Создатели «Вокрешения» запустили отдельный сайт WhatIsTheMatrix.com (что в переводе означает «Что-такое-Матрица»), где посетителю предлагают сделать тот же выбор, что и Нео в оригинальной трилогии: красная или синяя. После этого запустится видео, которое погрузит зрителя в мир «Матрицы» и представит его вниманию первые отрывки из грядущей киноленты.

Преданные поклонники франшизы с восторгом принимают новый формат представления тизера, а завтра они получат возможность увидеть полноценный трейлер картины.

В четвертой части вернутся Киану Ривз в роли Нео и Кэри Энн-Мосс в образе Тринити, Ниоба в исполнении Джады Пинкет-Смит и Дэниел Бернхард, который вновь сыграл агента Джонсона. В актерском составе также задействованы Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис, Приянка Чопра и другие.

Режиссерское кресло заняла Лана Вачовски.

Премьера ленты «Матрица: Воскрешение» назначена на 16 декабря.

Увидеть тизер можно по ссылке.

🔥
😁
👏
🤔
💩