ТВ и сериалы

Клинт Бартон потеряет слух по сюжету нового сериала Marvel о Соколином глазе

Супергерой станет глухим в соответствии с сюжетом классических комиксов.

Персонаж Клинт Бартон во вселенной «Мстителях» постоянно сталкивался с большими трудностями. Сначала он попал под контроль Локи, затем стал перебежчиком в «Первом мстителе: Противостояние», пополнив собой команду Капитана Америки и отвернувшись от Железного человека, а финале франшизы наблюдал, как исчезла вся его семья из-за действий Таноса. Именно это побудило Бартона снова взять в руки лук, став более темной версией Соколиного глаза – Ронином.

Инсайдеры в Сети утверждают, что и в будущем «сольном» сериале от Marvel Клинт не получит спокойной жизни. По данным источников, супергероя в шоу предлагается сделать глухим. По крайней мере, такой план сейчас якобы рассматривают сценаристы.

Сюжетный поворот с глухотой Соколиного глаза оправдан, ведь этот изъян был у Бартона по тексту комиксов. Поклонники даже обсуждали в Сети, что на его роль в «Мстителях» Marvel стоило выбрать слабослышащего актера. Но теперь герой прочно закрепился за артистом Джереми Реннером, который и продолжит эту роль в новом сериале.

Какой именно комикс экранизирует компания Marvel, пока неясно. Но, по слухам, в шоу Бартон откажется от работы супергероя и передаст навыки и костюм молодой преемнице Кейт Бишоп. Героиню может сыграть Хейли Стейнфилд.

🔥
😁
👏
🤔
💩