ТВ и сериалы

Количество серий в первом сезоне «ВандаВижн» увеличили до 9

Инсайдеры узнали о расширении нового шоу Marvel.

Главными «сериальными» новинками от Marvel в этом году должны стать «сольники» о некоторых персонажах комиксов, появлявшихся ранее во вселенной «Мстителей». Речь идет о сериалах «Сокол и Зимний солдат» и «ВандаВижн». Сейчас запланированные даты премьер проектов – август и декабрь соответственно – находятся под большим вопросом, ведь кинопроизводство поставлено на паузу из-за пандемии. Но фанаты надеются, что сроки будут выдержаны, так как съемочные группы ранее заявляли, что оба шоу уже близки к завершению.

Тем не менее, проект «ВандаВижн» ждут масштабные «закулисные» изменения. Источникам в Twitter удалось узнать, что количество эпизодов в проекте расширено с шести до девяти. В распоряжении инсайдеров оказался рабочий график одного из каскадеров, где и сообщаются номера серий. Пока непонятно, удалось ли «растянуть» на дополнительный хронометраж уже готовый материал или потребуются длительные досъемки.

Любопытно, что в настоящее время все проекты об отдельных героях собственной вселенной Marvel заказывает как мини-сериалы, а значит, планы на продолжение «ВандыВижн» глава студии Кевин Файги не строит. Исключением является лишь сериал о Локи, который точно получит несколько сезонов.

🔥
😁
👏
🤔
💩