Звезды

Кондулайнен раскрыла подробности отношений с Жириновским

Актрису и политика подозревали в романе.

Елена Кондулайнен считалась секс-символом советского кинематографа. Многие мужчины говорили, что актриса была их мечтой — белокурая красотка с пышным бюстом волновала сильную половину человечества и вызывала зависть у женщин.

Перед чарами артистки не смог устоять даже политик Владимир Жириновский. В одном из интервью он поведал, что актриса ему очень нравится и он хотел бы познакомиться с ней поближе. С тех пор началась дружба лидера партии и звезды «Зверобоя».

Уже спустя годы Кондулайнен говорит: между ними не было всего того, что приписывает пресса. Жириновский был мужчина видный, об отношениях с ним мечтали многие. Но она не спешила — считала, что не стоит портить такое общение.

Хотя симпатия была очень сильная,

— рассказала Елена во время беседы с Андреем Малаховым для шоу «».

В итоге они пронесли свое общение через годы. Жириновский помогал Кондулайнен приходить в себя после инсульта, а вот она не смогла приехать на его похороны, так как была слишком слаба.

Уже сейчас звезда «Зверобоя» признается: она хотела бы иметь рядом такого человека, как Жириновский. Но тогда сделала все правильно, не дав себе зайти далеко.

«Зрелище печальное»: зрители хейтят нового ведущего «Сто к одному»Роли Робби Колтрейна, помимо Хагрида: где мы могли видеть актераУчастник The Beatles Ринго Старр отменил мировой тур из-за тяжелой болезни

🔥
😁
👏
🤔
💩