Звезды

«Конечная остановка?»: Антон Батырев дразнит поклонниц чувственным фото с неизвестной красавицей

Артист продолжает создавать интригу вокруг своей личной жизни.

Актер театра и кино Антон Батырев опубликовал на своей странице в Instagram снимок с загадочной избранницей. На фотографии пара нежно обнимается. На обоих надеты серые пальто. Судя по геолокации в записи, влюбленные позируют на территории ВДНХ в Москве.

В подписи актер пишет лишь многозначительный хештег без всяких объяснений.

«#Собакилаюткараванидет», — лаконично комментирует запись артист.

Поклонники под снимком сразу же принялись гадать, кто же эта загадочная спутница любимого артиста. Поклонницы начали делиться друг с другом предположениями, отправляя страницы разных девушек, однако так и не смогли разгадать тайну.

Другие же фанатки спокойнее относятся к личной жизни Батырева. В комментариях они мудро желают артисту счастья и истинной любви на века.

«Желаю Вам, чтобы эта дама была Вашей „конечной остановкой“», — пишут фанатки.

Ранее Батырев уже публиковал снимки с загадочной избранницей и дразнил подписчиц. Несколько дней назад в его аккаунте появился черно-белый снимок с этой же девушкой. Тогда поклонницы предположили, что ей может быть дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна, однако им не удалось подтвердить эту информацию. Сам Батырев никак не реагирует на постоянные вопросы подписчиков о своей личной жизни, интригуя подобными фотографиями.

🔥
😁
👏
🤔
💩