Звезды в соцсетях

«Копия отца»: Антон Хабаров восхитил фанатов трогательным видео с дочерью

Звезда исторического сериала «Адвокатъ Ардашевъ» показал фанатам запись необычного интервью.

Актер Антон Хабаров похвастался необычным видео из семейного архива перед подписчиками в Instagram. Артист опубликовал в личном блоге ролик с домашним интервью, которое взяла у него младшая дочь Алина.

Судя по настроению отца и дочери, ролик был записан во время обычной игры пару лет назад. Антон и Алина расположились на кухне, и будущая звезда журналистики держала в руке настоящий микрофон.

«В ближайшую неделю мне предстоит большое количество интервью, но журналиста такого уровня я еще не встретил. Вот как надо, уважаемые журналисты! Видео давнее, она еще здесь маленькая», — предупредил актер под роликом.

Алина проявила детское озорство и вопросами часто ставила отца в неловкое положение. Артисту пришлось сдерживать смех в ответ на необычные, а иногда и провокационные вопросы.

«Скажите, а Влад Хабаров, он дурачок?» — с хитрой улыбкой спросила Алина про старшего брата.

Антон не поддался на провокацию и ответил, сумев сдержать смех.

«Ну, нет, конечно, он не дурачок. Он очень умный мальчик», — ответил актер.

Подписчиков умилило то, как артист общается с дочерью, которой в этом году исполнилось 10 лет. Многие отметили, как Алина похожа на отца.

«Как Вы смогли сдержать смех?», «Такая серьезная», «С какой любовью папа смотрит на дочку!», «Алина просто чудо», «Дочь одновременно похожа и на Вас, и на Вашу супругу», «Фотокопия отца, хорошие гены», — поделились эмоциями фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩