Мода и красота

Косметики — ноль: в сеть попало фото 47-летней Королевой и 50-летнего Тарзана без фотошопа и ретуши

Фанатов удивили «честные» снимки звездной пары.

Певица Наташа Королева с супругом Сергеем Глушко, который известен под сценическим псевдонимом Тарзан, проводят зимние месяцы в Майами. Звездная пара встретилась за ужином с промоутером Борисом Рубиновским, который опубликовал в сети несколько совместных снимков.

К слову, 47-летняя Королева и 50-летний Глушко на встречу пришли в стиле casual. Артистка отказалась от смелых нарядов и яркого макияжа, выбрав черные леггинсы, белую футболку и светло-голубую куртку из денима. Тарзан надел летние черные брюки и серую рубашку с цветочным принтом.

При этом на лице Наташи совсем не было косметики. Видимо, артистка решила положиться на природную красоту. На ее лице выделялись лишь сделанные у мастера брови. Певица не стала даже красить ресницы. Она также оставила волосы распущенными, не утруждая себя завивкой.

На снимках звездные супруги выглядят расслабленными и спокойными. Они держатся рядом и счастливо улыбаются в объектив.

Интернет-пользователи не смогли оставить комментарии, поскольку фото были опубликованы в сторис. Но кадры быстро продублировали на фанатских страницах, посвященных Наташе и Сергею, и фанаты поделились впечатлениями от фото. Многие отметили, что Королева и без макияжа хорошо и молодо выглядит. К слову, даже самые внимательные не нашли следов фотошопа на снимках.

🔥
😁
👏
🤔
💩