Дети

«Красавчик - весь в папу»: Антон Батырев показал редкое фото подросшего сына от первого брака

Актер очень привязан к единственному наследнику.

Антон Батырев может похвастаться репутацией ловеласа и похитителя женских сердец, но своему сыну артист предан на 100%. На днях звезда сериала «Тайны госпожи Кирсановой» умилил подписчиком новым снимком шестилетнего Добрыни в Instagram.

На фотографии довольный мальчуган сидит на траве, корчит смешную рожицу и показывает язык своему знаменитому папе. «Мой хулиган», «мое начало», - с любовью подписал забавный снимок 39-летний актер.

«Очень славный мальчишка», «Красавчик – весь в папу», «Подрастает новый покоритель женщин», «Чудесный мальчик, растет папина гордость», «Родная кровь, что может быть дороже», «Папин сын», «Добрыня Антонович уже звезда», «Шикарный парень», «Как две капли воды, такой же обаятельный маленький мужчина», - наперебой расхваливают Батырева-младшего фанаты.

Напомним, что сына Антону Батыреву подарила его жена Екатерина, однако даже появление ребенка не спасло пару от развода. В статусе холостяка артист пребывал недолго и вскоре женился на актрисе Евгении Лозе, этот брак продлился еще меньше предыдущего – около 10 месяцев. По словам экс-супругов, они просто не сошлись характерами.

🔥
😁
👏
🤔
💩