Дети

«Красиво жить не запретишь»: на отдыхе с возлюбленной Шепелев показал сына Жанны Фриске

Телеведущий красочно рассказал, как проходит его отдых на Мальдивах.

Дмитрий Шепелев, известный телеведущий и бывший муж Жанны Фриске, опубликовал в своем Instagram-аккаунте запись, как проходит его отдых на Мальдивах с новой избранницей Екатериной Тулуповой и с детьми. В двухминутном видео мужчина рассказывает о своем дне: вот он завтракает, вот отправляется заниматься дайвингом, вот идет на часовую тренировку по теннису с сербской спортсменкой. В шутливом самодельном ролике Шепелев практически все время один в кадре, однако в нескольких моментах можно увидеть его семилетнего сына Платона от брака с певицей Жанной Фриске, а также новую возлюбленную. Шепелев практически никогда не показывает Платона, так что подобные кадры — большая редкость.

«Каникулы. Ну, если кто-то считает, что на Мальдивах вообще нечем заняться», — подписал пост артист.

Поклонники оценили ролик кумира. В комментариях они пишут, что очень рады за Дмитрия: отдых не будет лишним, особенно в такое непростое время. Некоторые даже по-доброму позавидовали артисту.

«Вот почему в голове одна мысль: красиво жить не запретишь? Причем я хорошо отношусь к Диме», — рассуждают поклонники.

Также некоторые положительно отозвались о том, что Шелепев поехал в отпуск вместе с детьми. По их мнению, очень важно отдыхать именно всем вместе в крепком семейном кругу.

🔥
😁
👏
🤔
💩