Звезды в соцсетях

«Красивые дети, замечательная жена»: Антон Шагин на премьере сказки «Конек-Горбунок» очаровал фанатов

Актёр появился в окружении своей семьи.

На днях состоялась премьера фильма «Конек-Горбунок», в которой главные роли исполнили Антон Шагин, Павел Деревянко, Михаил Ефремов и Паулина Андреева. Режиссером картины выступил Олег Погодин, который также стал и одним из авторов сценария киносказки.

Шагин вместе с семьёй решил посетить премьерный показ фильма со своим участием, а после опубликовал в своём микроблоге серию фотографий, сделанных в это время. «Фотокарточки с премьеры фильма-сказки „Конек-Горбунок“. Смотрите в кинотеатрах с 18 февраля! Спасибо всем, кто работал над этим фильмом! Получилось», — оставил подпись под снимками актёр.

На фото Шагин был в окружении любимых людей. Поддержать Антона пришли супруга Вероника Исаева и дети — дочь Полина и сын Матвей. Судя по реакции наследников звезды фильма «Стиляги», они остались очень довольны увиденным.

Поклонники также пришли в восторг от фотографий. Они заявили, что всё звёздное семейство выглядит потрясающе. «Красивые дети, замечательная жена», «Поздравляем, вы прекрасны!», «Поздравляем с премьерой, вы классные», «Ура, все в кино! Замечательно выглядите все», — написали пользователи сети.

Напомним, что Антон Шагин — известный российский актёр театра и кино. Широкую популярность он получил после выхода на экраны фильма «Стиляги», где исполнил главную роль. Актёр женат на актрисе Веронике Исаевой и воспитывает с ней двоих детей — сына Матвея и дочь Полину.

🔥
😁
👏
🤔
💩