Мода и красота

«Красота в каждой линии»: Наталия Орейро привлекла внимание мужчин чувственным нарядом без белья

Звезда «Дикого ангела» владеет дизайнерской линией одежды.

Наталия Орейро продолжает, как и прежде, много сниматься. За последние несколько лет она сыграла более чем в десяти сериалах и фильмах, среди которых — «Только ты», «Вакольда», «Свобода для Джо», «Я Джильда» и другие.

Поющая актриса ведет также активную концертную деятельность и выпускает новые синглы. Один из них она посвятила России (под названием Mi Pobedim). К слову, некоторые песни Орейро поет по-русски.

Актриса так любит нашу страну, что даже выпустила «российскую» коллекцию в дизайнерской линии одежды Las Oreiro, которой владеет вместе со своей сестрой.

Наталия лично участвует в разработке концепции бренда и моделей и недавно поделилась в микроблоге видео, где позировала в черном, сверкающем многочисленными пайетками платье с пышными рукавами. Судя по глубокому декольте, под роскошным вечерним нарядом звезды не было нижнего белья, поэтому ее образ получился не только изысканным и элегантным, но и очень чувственным.

«Ты наполняешь мое сердце любовью!», «Красота в каждой линии!», «Великолепная Натали, ты выглядишь, как всегда, божественно», «Всю жизнь восхищаюсь, как ты красива!» — отмечают подписчики актрисы, среди которых преобладают представители сильной половины человечества.

🔥
😁
👏
🤔
💩