Звезды в соцсетях

«Красота в синяках»: Катерина Шпица показала полученную на тренировке гематому на глазу

Артистка похвасталась невидимым синяком.

Актриса Катерина Шпица анонсировала интервью своего партнера по шоу «Танцы со звездами» Михаила Щепкина. Конкурсанты уверенно удерживают лидерство в проекте, хотя и у них случаются промашки.

Так, артистка еще раз похвасталась полученным во время тренировки синяком. Оказалось, он удивительным образом незаметен, пока Катерина не закроет глаза. Необычным украшением наградил ее напарник по танцам, но актриса его совсем не винит.

«Мишка поставил фингал», — со смехом рассказала она в сторис своего Instagram-аккаунта ранее.

Оказалось, звезды изменили некоторые элементы танца всего за час до эфира. Они так спешили отработать все новые связки, что немного забыли об осторожности и Катерина ударилась глазом о локоть партнера.

Они не стали скрывать «боевое» ранение, хотя синяк получился малозаметным. Шпица анонсировала интервью Щепкина, в котором он готовился рассказать о своей партнерше, прекрасной даже с синяками.

«Почти сейчас! В 14:00 прямой эфир с парнем в белой футболке о красоте даже в синяках», — написала Катерина в личном блоге.

К посту она приложила селфи, для которого подмигнула в камеру пострадавшим глазом. Некоторые фанаты забеспокоились, что актриса не бережет себя, но большинство согласились, что «фонарь» получился симпатичный.

🔥
😁
👏
🤔
💩