Кино

Кристина Риччи похвалила Дженну Ортегу в образе Уэнсдэй Аддамс из предстоящего сериала Netflix

Поклонники фильмов начала 1990-х разочарованы не будут.

На прошлой неделе стрим-сервис Netflix выпустил тизер сериала Тима Бертона «Уэнсдэй», в котором звезда нового «Крика» Дженна Ортега впервые предстала в образе Уэнсдэй Аддамс. Эта героиня обрела большую популярность в начале 1990-х, когда ее в двух фильмах Барри Зонненфельда сыграла юная Кристина Риччи. В прошлую субботу Риччи дала интервью Variety, поделившись своими впечатлениями от Уэнсдэй в исполнении Ортеги, а также о собственном участии в грядущем шоу:

«Это было очень весело. Мне понравилось работать с Тимом. Я также сотрудничала с Гвендолин Кристи – это было здорово. Что до Дженны, то она невероятна. Я видела некоторые фото из гардероба до того, как оказалась на съемочной площадке, так что я знала, как она выглядит в этом образе. Считаю, что это отличное современное воплощение Уэнсдэй. По тональности оно сердцем и душой соответствует оригиналу, но также имеет современные черты, что очень классно».

В «Уэнсдэй» заглавная героиня будет подростком, тогда как в фильмах «Семейка Аддамс» и «Ценности семейки Аддамс» она показана как маленькая девочка. Действие шоу развернется в академии «Невермор», куда поступает учиться Уэнсдэй. О том, кого именно в сериале сыграет Риччи, пока никакой информации нет.

🔥
😁
👏
🤔
💩