Звезды в соцсетях

«Крутые и худые»: Александр Ревва показал красавицу-жену и подросших дочек

Шоумен рассказал как предпочитает проводить время с семьей.

Резидент юмористического шоу Comedy Club и певец Александр Ревва недавно порадовал поклонников семейным снимком, на котором показал свою жену и двух подросших дочек.

46-летний юморист опубликовал в своем личном блоге фотографию, на которой он позирует в окружении своей семьи на одной из улиц солнечного Дубая. Семья шоумена проводит там предновогодний отпуск. На фотографии глава семьи одет в черную футболку и такого же цвета шорты.

Его жена и дети тоже выбрали спортивный стиль одежды и обуви. Супруга Александра, Анжелика, надела красные легинсы и черный короткий топ, блеснув плоским и подтянутым животом. На голове у Анжелики красовался красный колпак с белым помпоном, как бы намекая на то, что впереди Новый год.

«Каждое утро мы всей Семьей РА мирно и дружно на глазах у прохожих сжигаем жиры и углеводы», — рассказал своим подписчикам юморист.

Поклонники Реввы оценили спортивный настрой его семьи, отметив, что регулярные пробежки дают заметный результат. «Круто, пример для подражания», «Крутые и худые», «Спортивная, очаровательная семья», «Какая у Вас жена стройная», — с восторгом писали пользователи сети.

Александр Ревва, несмотря на свой сценический образ соблазнителя, в жизни примерный семьянин. Их отношения с Анжелиной начались 16 лет назад и до настоящего момента не засветились громкими скандалами и разоблачениями.

🔥
😁
👏
🤔
💩