Мода и красота

«Кто-то написал, что я старая»: Мария Кожевникова не боится фотографироваться с косметической маской на лице

Хорошее чувство юмора делает моложе.

Актриса, а также бывший депутат Государственной Думы Мария Кожевникова опубликовала фотографию в сети, где предстала в косметической маске перед своими поклонниками. Исполнительница роли Аллы Гришко из комедийного сериала «Универ» явно обладает хорошим чувством юмора. В подписи к фотографии она заявила: «Кто-то написал, что я старая. Вот омолаживаюсь теперь».

Девушка недавно отметила 36-летие и, видимо, без большой радости встретила еще одну цифру в своем возрасте, но фанаты поспешили ее подбодрить, говоря, что именно сейчас она находится на самом пике сил, но точно «не старости».

В своих комментариях поклонники актрисы с таким же юмором, с каким была подана публикация, откликнулись: «Кто этот несчастный, написавший такое?», «Так и ходите. Вам идет», «Вы красивая и нежненькая. И никогда-никогда не постареете».

Кто-то даже посмеялся, что чуть не упал со стула, увидев Марию в неожиданном образе. К слову, молодая красавица является матерью троих детей от своего супруга Евгения Васильева. Вместе они уже около десяти лет и воспитывают троих прекрасных сыновей: Ивана, Максима и Василия. Венчание Кожевниковой с супругом произошло еще в 2013 году, в Ницце. В России пара пока так и не оформила отношения официально, посчитав, что свадебное торжество должно быть таким же пышным, как и прошлое венчание.

🔥
😁
👏
🤔
💩