Звезды

«Куда катится мир — мужики ногти красят»: Егор Крид показал кадры со съемок шоу «Голос. Дети»

Певец будет новым наставником в музыкальном проекте.

Известный российский исполнитель Егор Крид решил попробовать себя в роли наставника в популярном музыкальном конкурсе. Певец участвует в новом сезоне шоу «Голос. Дети» вместе с рэпером Бастой и певицей Светланой Лободой. Съемки первого выпуска стартовали несколько дней назад, однако персона Крида уже попала под критику пользователей сети.

26-летний певец опубликовал в своем личном блоге несколько фотографий со съемок шоу, которые разочаровали поклонников. На снимках Егор Крид позировал в кресле наставника и за кулисами в компании звездных коллег. Внешний вид исполнителя спровоцировал недовольство фанатов шоу, которые посчитали, что в таком виде не стоит работать с детьми.

Больше всего пользователей сети возмутил накрашенный черным лаком средний палец на руке Крида. «Куда катится мир — мужики ногти красят», «Так, колечко надел, ногти накрасил», «Чему детей ты можешь научить?! Ногти красить? Зачем на шоу пригласили тебя?!» — писали возмущенные фолловеры.

Отметим, что участие Крида в проекте «Голос. Дети» вызвало вопросы не только у зрителей музыкального шоу. Известный ведущий Иван Ургант тоже пошутил над Кридом, отметив, что нигде не написано, что в жюри должны быть люди, разбирающиеся в музыке.

🔥
😁
👏
🤔
💩