Звезды

«Куда смотрел Павел?»: фанаты пришли в восторг от смелых фото Муцениеце в красном бикини

Девушка подразнила поклонников пикантной фотосессией.

Известная российская актриса и ведущая Агата Муцениеце похвасталась шикарной фигурой. Недавно она опубликовала в своем личном блоге несколько фотографий в соблазнительном купальнике.

К слову, 31-летняя Муцениеце сейчас прекрасно проводит время на солнечных Мальдивских островах. Компанию звезде составляют двое ее детей — Тимофей и Мия. Чтобы отдых прошел спокойно и приятно, актриса арендовала виллу с бассейном. Недавно бывшая супруга актера Павла Прилучного порадовала поклонников снимками в красном бикини. Актриса безмятежно прогуливалась по бесконечному песочному пляжу, принимая соблазнительные позы. Потом она легла на песок, изогнув точеную фигуру. «Много фоточек в купальнике не бывает. Ну, типа, ой, а я и не заметила, что меня фоткают. Такая вся непринужденная», — с долей иронии подписала фотографии звезда.

Муцениеце после расставания с Прилучным выглядит просто восхитительно. Она занимается спортом и старается правильно питаться. Теперь актриса стала чаще хвастаться идеальной фигурой, публикуя откровенные снимки.

Поклонники не смогли сдержать свое восхищение и буквально осыпали красавицу комплиментами. «Такую красоту нельзя не фоткать», «Ты супер!», «Фигура отпад! Вы большая умница», «Куда смотрел Павел? Ты же просто огонь!», «Шикарна до неприличия», — с восторгом писали поклонники, не забыв отметить то, какую прекрасную женщину потерял Павел Прилучный.

🔥
😁
👏
🤔
💩