Мода и красота

«Кудри вас старят»: Юлию Барановскую с новой укладкой сравнили с Аллой Пугачевой

Соведущая «Модного приговора» похвасталась новым имиджем.

Телеведущая Юлия Барановская поделилась с фанатами селфи, сделанным перед очередным выходом в свет. Для вечеринки в дружеской обстановке теледива не только тщательно подобрала наряд, но и сделала прическу, которая стала неожиданностью для ее поклонников.

Барановская редко экспериментирует с прической, предпочитая собирать длинные волосы в хвост. На это раз она произвела фурор в сети, превратив легкие локоны в упругие кудри. Юлия придала волосам объем от корней, чтобы прическа выглядела более пышно, и добавила стиля, разделив волосы на косой пробор.

Звезда надела комбинезон из черного денима с тонким кожаным ремнем и меховую куртку. Образ был завершен ярким макияжем в розово-сиреневых тонах.

«Вечер обещает быть огонь», — написала под фото теледива.

Фанаты именно так описали образ самой Юлии. Меньше, чем за сутки, ее снимки набрали более 115 тысяч лайков и тысячи комплиментов. Новый имидж был таким неожиданным для большинства фанатов, что не все сразу узнали Барановскую. Некоторые приняли ее за коллег старшего поколения, а кое-кто даже решил, что новая прическа делает звезду визуально старше.

«Прическа супер», «Чем-то Пугачеву напомнила», «И я увидела сходство с Пугачевой», «Вы здесь старше выглядите», «Увольте стилиста», «На Бабкину похожа», «Кудри вас старят», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩