Дети

Куколки: Ольга Литвинова впервые за долгое время показала фото детей от Хабенского

Недавно актриса показала редкие фото детей.

Ольга Литвинова опубликовала фотографии своих детей, сделанные в клинике интегративной медицины. Там звезда провела предыдущий уикенд. Сейчас актриса находится в клинике на восстановлении.

Медицинское учреждение расположено на берегу Финского залива. Данная клиника пользуется большой популярностью среди звезд российского шоу-бизнеса. Среди знаменитостей, которые часто любят отдыхать в этом медицинском учреждении, числится Иван Ургант и его семья.

Ольга Литвинова опубликовала в своем профиле Instagram фотографию, на которой запечатлела своих дочерей — ее общих детей с Константином Хабенским. Актриса сфотографировала девочек на фоне панорамного окна. В своем посте Ольга Литвинова поблагодарила клинику за прекрасно проведенное время.

Актриса достаточно редко делится фотографиями детей. Этот снимок звезда опубликовала впервые за долгое время. Фотография девочек умилила подписчиков актрисы.

Старшую дочь Ольги Литвиновой и Константина Хабенского зовут Александра. Имя младшей дочери актеры держат в секрете.

В апреле этого года Константин Хабенский поделился откровением о детях. Он рассказывал, что его младшая дочь пока не умеет говорить, но очень хочет общаться с окружающими. Хабенский признался, что ему приходится «учить ее язык».

🔥
😁
👏
🤔
💩