Кино

Леди Гага раскритиковала свое камео в «Клане Сопрано»: «Это ненастоящий смех!»

По мнению певицы, за прошедшие годы она значительно выросла в актерском плане.

Стефани Джерманотта, более известная как Леди Гага, снова громко заявляет о себе в кинематографе, сыграв Патрицию Реджани в фильме Ридли Скотта «Дом Gucci». И пока актрисе прочат активное участие в гонке за «Оскар» в 2022 году, сама Гага вспоминает свое первое появление на экране.

За последнее десятилетие певица сыграла несколько заметных ролей как в кино, так и в сериалах. Однако актерский дебют исполнительницы состоялся намного раньше, в 2001 году, когда она появилась в эпизодической партии в третьем сезоне «Клана Сопрано». Пятнадцатилетняя Стефани играет одну из трех девушек, проводящих время в школьном бассейне, когда сын главного героя Тони Сопрано с друзьями устраивает там погром. Хотя у нее нет реплик, в нескольких моментах она громко смеется, и именно эти минуты вызывают у Леди Гаги особенно неприятные эмоции. Комментируя свою роль в подкасте издания Entertainment Weekly The Awardist, актриса отметила, что сыграла ту сцену не очень здорово, но теперь осознает все свои ошибки:

«Я смотрю на эту сцену и думаю: «О, это ненастоящий смех!» Я вижу очень неестественную актрису [в «Клане Сопрано»]. А теперь я вижу себя кем-то, кто, по крайней мере, действительно стремится быть более естественным, не задумываясь об этом, а это требует большой предварительной работы».

Напомним, первым заметным появлением Леди Гаги стала роль в фильме «Мачете убивает» 2013 года, где она появилась уже в статусе звезды музыкальной индустрии. Далее последовали «Город грехов 2» и яркое появление в двух сезонах «Американской истории ужасов». В 2018 году в актерской карьере певицы произошел прорыв, когда она исполнила главную роль в картине «Звезда родилась». За участие в ней артистка получила премию «Оскар» в номинации «Лучшая песня к фильму». В конце ноября на экраны вышла биографическая драма «Дом Gucci», где она сыграла главную женскую роль.

🔥
😁
👏
🤔
💩