Кино

«Лига справедливости»: новое закадровое фото подтвердило, что Джосс Уидон переснял пост-титровую сцену с Лексом Лютором

В исходной версии фильма Джесси Айзенберг чаще появлялся на экране.

Яркая роль Джесси Айзенберга в роли Лекса Лютора в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» привела к тому, что поклонники игры актера надеялись, что и в «Лиге справедливости» он продолжит линию своего персонажа. Но появление Лютора в фильме лишь в сцене после титров обернулось жаркими спорами, как и в целом премьера ленты. Напомним, изначально над проектом работал Зак Снайдер, но из-за семейных проблем его сменил другой режиссер Джосс Уидон. Он урезал исходный материал до двух часов экранного времени, чем только навредил ленте, считают фанаты.

Сейчас Warner Bros. предоставила Снайдеру возможность показать свой вариант «Лиги справедливости» на платформе HBO Max. На проект выделены многомиллионные средства, и постановщик уже работает над досъемками. Ожидается, что история Лютора, как и многих других персонажей, будет раскрыта подробнее. И новое закадровое фото с его героем, появившееся в Сети, это только подтверждает.

Любопытен тот факт, что идея с появлением Лекса в пост-титровой сцене принадлежала исключительно Уидону. Таким образом он давал намек на сиквел фильма, что говорило о планах Warner Bros. дальше работать именно с ним, как с режиссером. Провал ленты в прокате разрушил эти намерения.

🔥
😁
👏
🤔
💩