ТВ и сериалы

Лили Джеймс и Эндрю Скотт сыграют влюбленных в новом мини-сериале Amazon

Стриминговый сервис экранизирует книгу Нэнси Митфорд «В поисках любви».

Сестры Митфорд – популярные писательницы в Англии, с творчеством которых знакомо большинство жителей страны. Особенно известным считается произведение Нэнси Митфорд «В поисках любви». Сейчас по заказу Amazon зрители всего мира получат возможность увидеть адаптацию книги и сравнить ее с оригиналом.

Английская актриса Эмили Мортимер, хорошо знакомая с текстом первоисточника, не только напишет сценарий, но и срежисссирует все три эпизода мини-сериала.

«Я всегда любила Нэнси Митфорд, поэтому, когда меня попросили адаптировать «В поисках любви», было невозможно сказать «нет», - призналась Мортимер.

Ожидается, что актриса сыграет и одну из ролей в шоу. К ней присоединятся Лили Джеймс («Сломленные», «Золушка») и Эндрю Скотт («Шерлок») в качестве исполнителей главных ролей.

Роман «В поисках любви» в рамках семейной саги охватывает историю взросления двух девочек из аристократической семьи, которая приходится на события Второй мировой войны. Героини обладают совершенно разным характером: если одна из них спокойная и уравновешенная, то ее кузина – романтическая авантюристка. Непростые жизни сестер и стали главными сюжетными линиями популярного произведения.

🔥
😁
👏
🤔
💩