Звезды в соцсетях

«Лучшая!»: 58-летняя жена Александра Малинина показала редкий кадр с мамой

Эмма прогулялась с родительницей по вечернему городу.

Жена Александра Малинина активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписано почти 200 тысяч человек. Эмма никогда не была «просто женой Малинина»: получив степень доктора медицинских наук, она основала собственную частную клинику в столице, а также занималась разработкой фармацевтической продукции. Теперь Эмма проводит много времени с семьей. Например, сейчас бизнесвумен вместе со своей дочерью Устиньей в Лондоне, где ее наследница получает престижное образование. Эмма с радостью делится семейными фотографиями в Stories. И недавно жена Александра Малинина опубликовала редкий снимок: совместную фотографию со своей матерью.

Эмма Малинина трогательно обняла свою маму Клавдию Васильевну Роману во время прогулки по вечернему городу. «Мамуля», — подписала бизнес-леди снимок и сопроводила его смайлом в виде красного сердца.

В прошлом году семья Малининых много времени проводила за границей. У них получается совмещать приятное с полезным: дело в том, что наследники Александра и Эммы выбрали себе учебные заведения за рубежом. Так, Устинья Малинина, которой пророчат будущее оперной дивы, сейчас учится в престижной Лондонской консерватории. Эмма активно посещает лондонские музеи и рестораны вместе с наследницей и публикует фотоотчеты в Stories.

🔥
😁
👏
🤔
💩