Звезды

«Лучше Брэда Питта»: Стас Бондаренко раскрыл подробности нового фильма

Актер снялся в необычном детском фэнтези.

Станислав Бондаренко показал подписчикам в Instagram кадр с работы. На снимке актер, заснятый крупным планом, задумчиво смотрит вдаль. В подписи к фото Бондаренко отметил, что сейчас он задействован в фильме «Легенды «Орленка», а его персонажа зовут Нико.

Фолловеры восхитились красотой актера и его необычным цветом глаз.

«Какой проникающий взгляд», «Люблю все фильмы с вашим участием», «Новый образ – новый проект», «Это что, линзы?», «Куда там Голливуду до красоты нашего Станислава», «Лучше Брэда Питта», - отметили фанаты артиста.

Напомним, фильм «Легенды «Орленка» будет снят в редком жанре детского фэнтези. Лента станет подарком к 60-летнему юбилею детского центра. Зрителям создатели картины предложат оригинальный сюжет, сотканный из легенд лагеря, которых за все время существования собралось немало. Героев ждут приключения, преодолеть которые они смогут лишь вместе, еще раз доказав, как важен командный дух. Съемочная группа надеется, что фильм найдут возможность посмотреть миллионы бывших воспитанников центра: некоторые из них вероятно, придут на премьеру уже с внуками. Режиссером проекта стала Ольга Беляева («Опасные каникулы», «Тайна темной комнаты»).

🔥
😁
👏
🤔
💩