Звезды

«Лучше останься одна»: 48-летняя Дарья Повереннова рассказала о токсичных отношениях

Звезда сериала «Меч» поделилась опытом неудачных отношений.

Актриса Дарья Повереннова часто делится со своими фолловерами подробностями личной жизни. Звезда сериалов «Меч» и «Игра» не стесняется проводить подробный анализ событий из своего опыта. Так, на днях Дарья призналась, что неоднократно вступала в токсичные отношения. В своем Instagram-аккаунте звезда рассказала подписчикам о том, как ей удалось разорвать этот порочный круг.

Актриса отметила, что, несмотря на неудачный опыт, она снова и снова выбирала мужчин похожего типажа. Это продолжалось до тех пор, пока она сама не остановила себя. Дарья призналась себе, что лучше не состоять в отношениях вовсе, чем состоять в токсичных отношения.

«Баста, Даша! Лучше останься одна, чем ещё раз позволь себе вляпаться в подобные отношения», — так сказала себе артистка.

Далее звезда привела список мужских типажей, с которыми больше не желает иметь дело. Среди них оказались «маменькины сынки» и самовлюбленные и ненадежные «красавчики с поволокой», а также «искатели приключений».

Также Дарья Повереннова определила, какую позицию она должна занимать в отношениях. По словам артистки, нельзя быть не только слабой, но и сильной. Дарья уверена, что гармоничными отношениями можно назвать те, где партнеры на равных.

🔥
😁
👏
🤔
💩