Звезды в соцсетях

«Лучше у Прилучного никогда не будет»: Агата Муцениеце растрогала фанатов стихотворением, похожим на прощание

Актриса обратилась в своем послании к неизвестному герою.

Агата Муцениеце воспитывает двоих детей, которых родила в браке с Павлом Прилучным. С супругом актриса развелась в июне прошлого года. Она нередко говорит о том, что с бывшим мужем следует поддерживать контакт как минимум ради наследников. В свежем посте, который звезда опубликовала в личном Instagram-аккаунте, она процитировала стихотворение поэтессы Юлии Соломоновой.

Оно обращено к мужчине, но, кто именно герой послания, не указывается. Однако многие подписчики звезды посчитали, что в такой оригинальной форме Муцениеце намекает на экс-супруга. Она просит надолго запомнить ее, перечисляя характеристики, относящиеся к себе настоящей. Также актриса называет себя «лучшей из набора» и «лучшей среди ненужных».

«Запомни меня дикаркой, Запомни меня своею, (Я в чем-то твоей останусь...)», — пишет экс-супруга Прилучного.

Особенно тронули фанатов слова о том, что Агате кажется, что она теряется и больше никогда не будет близка любимому. Они отметили, что Муцениеце тонко намекнула на Павла и попрощалась с ним таким своеобразным манером. «Вроде и он поймет, и имен никто не употреблял», «Душевное прощание! Разрезание невидимых нитей! Перемена и боль воспоминаний! Гласит это стихотворение», «Лучше у Прилучного никогда не будет», «Какая ты красотка. Прилучный кусает локти 100%. Ты большая умница», — хвалят кумира поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩