Звезды в соцсетях

«Лучшие изгибы в мире»: 40-летняя Ким Кардашьян показала фигуру в утягивающем белье

Инстадива анонсировала старт продаж новой коллекции Skims.

В период самоизоляции, когда многие большую часть времени начали проводить дома, девушки поняли, насколько важно оставаться красивой, даже когда тебя никто не видит. Популярные бренды стали активно выпускать коллекции нарядной домашней одежды. Не осталась в стороне и компания Skims. Прорекламировала новую коллекцию одежды для дома сама Ким Кардашьян.

Вчера сорокалетняя инстадива опубликовала кадры с новой фотосессии в своем Instagram. Организаторы съемки решили провести фотосет в стиле 90-х. Приглушенная и слегка размытая цветокоррекция фотографий сделала их еще более уютными и атмосферными.

Звезда предстала перед поклонниками в нарядной домашней одежде. Ким Кардашьян позирует в шортах, бра, топах, платьях и велосипедках. Завершают уютные домашние образы теплые носочки. Бренд Skims представил новую коллекцию одежды для дома в двух цветовых вариантах — в молочном и черном.

Поклонники оценили инстадиву в уютных образах. Обтягивающие велосипедки и шорты сделали акцент на знаменитых пышных бедрах звезды, а бра и топы подчеркнули шикарное декольте. Многие подписчики знаменитости похвалили ее фигуру.

«Лучшие изгибы в мире», — пишут комментарии под постом восхищенные почитатели Ким Кардашьян.

🔥
😁
👏
🤔
💩