Дети

«Люблю эти сахарные щечки»: сестра-двойняшка Натальи Подольской показала 3-месячного племянника

Сын звездной пары заметно подрос.

В октябре прошлого года в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился второй сын. Мальчика назвали Ваней.

Молодая мама часто говорила, что время летит очень быстро. Вот уже ее младшему сыну исполнилось три месяца. Юлианна, сестра-близняшка Натальи, поделилась в своем микроблоге трогательной фотографией, где она нежно обнимает маленького племянника. «Три месяца самому сладкому мальчику! Люблю безумно эти сахарные щечки, как же вовремя ты появился, Ваня», — подписала снимок звездная тетя.

Ваня уже подрос, вытянулся, у него появилась шевелюра, такая же рыженькая, как у старшего брата. Он обожает спать на маме — только так его можно уложить отдыхать.

Недавно Подольская призналась, что со вторым ребенком она по-настоящему наслаждается материнством, не ощущает столько тревог, как с первым.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже более 10 лет. Первый сын звездной пары Артемий родился пять лет назад.

У музыканта есть также взрослый сын, 29-летний Никита, родившийся в браке с Кристиной Орбакайте. Он часто снимается в кино, занимается музыкой.

В 2001 году Пресняков женился на модельере Елене Ланской, но через четыре года брак распался. В этот период певец познакомился с Натальей.

🔥
😁
👏
🤔
💩