Звезды

«Люблю тебя»: Ревва с юмором поздравил Галустяна с днем рождения

Михаилу Галустяну исполнилось 42 года.

Вчера свой день рождения отметил любимый юморист страны Михаил Галустян. Зрители помнят комика еще со времен КВН, когда Михаил играл в команде Сочи «Утомленные солнцем».

Его друг Александр Ревва в своей неподражаемой манере поздравил Галустяна в инстаграм-аккаунте:

«Мишаня, Мишуня, Мишутка! С днем рождения, мой друг! Самого крепкого здоровья тебе и твоим прекрасным девочкам! Люблю тебя, моя любимая Гадя!»

Друзья часто обмениваются комментариями в соцсети: подкалывают друг друга по-свойски. Их всегда приглашают в качестве жюри на популярные юмористические программы.

Подписчики оценили юмор и присоединились к поздравлениям в адрес именинника. Они также вспомнили самое известное выступление Михаила и Александра, где артисты разыгрывали сценку потерявшейся девочки Гади и полицейского, который задавал ей смешные вопросы.

Сейчас Михаил Галустян снимается в кино и принимает участие в разных телешоу. В своей последней работе Галустян сыграл вампира в российском фильме про графа Дракулу. Александр Ревва все так же продолжает выступать под псевдонимом Артур Пирожков со своими хитами «Алкоголичка» и «Чика».

🔥
😁
👏
🤔
💩