Звезды в соцсетях

«Люблю вашу естественность»: Наталья Водянова без макияжа сделала трогательное селфи с любимцем

Супермодель широко улыбнулась на камеру.

Наталья Водянова всегда искренне относится к поклонникам. Она старается делиться с ними самыми трогательными и важными моментами своей жизни. Так, на днях супермодель опубликовала милый снимок, на котором показала себя и любимую собаку.

Водянова удобно лежала на диване и широко улыбалась в камеру. А питомец по имени Кофе с широко раскрытыми глазами пытался, видимо, понять, что происходит. Модель примерила на себя цветастую кофту. Она не стала наносить макияж и распустила длинные волосы.

«Мы все здесь улыбаемся», — написала на английском знаменитость, а также добавила, слегка переделав, строчку из известной песни: «И улыбка без сомненья не покинет больше вас (и нас!)».

Поклонники сразу же и с восторгом оценили новое фото звезды: оно набрало более 37 тысяч просмотров. Фанаты засыпали Водянову комплиментами, отметив, что она обладает естественной красотой.

«Люблю вашу естественность», «Вот мне нравится ваша естественность, а то все такие одинаковые, а вы супер», «Спасибо за вашу улыбку», — написали пользователи сети.

Напомним, что Наталья Водянова — супермодель, известная во всем мире. Знаменитость прошла тяжелый путь: от нищеты и работы на рынке до ошеломительных гонораров за выход на подиум.

Водянова родилась в Горьком (сейчас — Нижний Новгород) в простой русской семье. С 16 лет была зачислена в модельное агентство, где ее необычную внешность заметил один из скаутов крупного агентства Viva Model Management и предложил работу в Париже.

В настоящее время Наталья — известная супермодель. Она была дважды замужем, имеет пятерых детей. Нынешний муж — Антуан Арно.

🔥
😁
👏
🤔
💩