ТВ и сериалы

Любовь Аксенова показала кадры со съемок сериала «Настя, соберись!»

Актриса исполнит главную роль в новом шоу.

Любовь Аксенова, как и другие артисты, оказалась заперта дома во время карантина. Оставшись без съемок, звезда «Мажора» и «Бывших» проводила дни в самоизоляции, а потому была рада вернуться к работе. В первую очередь, Аксенова оказалась задействована на съемках абсолютно нового сериала, первыми снимками с площадки которого она недавно поделилась с фолловерами.

На кадрах Любовь запечатлена в образе девушки в смешных и нелепых нарядах. Как оказалось, нестандартность и оригинальность отражают и внутренний мир ее героини, в честь которой и назван сериал - «Настя, соберись!».

«Это сериал, где я исполняю роль Насти, а Настя вообще та еще исполнительница. Для меня это настоящий актерский̆ вызов. Разрешить поставленную задачу старым и привычным способом мне не представлялось возможным, поэтому был найден оригинальный, необычный подход», - намекнула Аксенова на любопытный сюжет ленты.

Актриса отдельно отметила, что рада возможности поработать «с благоразумными продюсерами, разрывным актерским составом и ответственным режиссером» на крайне «молодой» съемочной площадке. Увидеть первые серии из жизни Насти в исполнении Аксеновой можно будет уже осенью в Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩