Звезды в соцсетях

«Люди без возраста»: Олеся Судзиловская нежно поздравила Диму Билана с днем рождения

Дима Билан в свой день рождения получил порцию искренней любви от Олеси Судзиловской

Певец Дима Билан на днях отметил свой день рождения. 24 декабря артисту исполнилось 39 лет.

За год за своего сорокалетия Дима уже многого добился в творческой жизни. Певец — единственный из всех россиян, победивший в 2018 году на престижном музыкальном конкурсе «Евровидение».

Он — постоянный участник музыкальных шоу на федеральных каналах и обладатель множества статуэток различных музыкальных премий.

Карьера Дмитрия складывается вполне успешно, а вот свою личную жизнь артист старается не афишировать. Кем занято сердце завидного холостяка, широкой публике не известно.

Подруга Билана актриса Олеся Судзиловская очень тепло поздравила Диму с праздником и выложила их совместные фото в своем Instagram-аккаунте, признавшись певцу в любви: «Мой нежный и внимательный Друг, мой любимый уникальный Артист, тонко организованный и щедрый Человек. С Днем рождения! Обожаю!».

В кадре Дима и Олеся заразительно смеются и мило обнимаются. Фанаты оценили прекрасный внешний вид друзей и то, как молодо они смотрятся в кадре, назвав их «людьми без возраста» и заметили, что «хорошие люди притягиваются друг к другу».

Поклонники отметили, с какой нежностью актриса поздравила друга и присоединились к поздравлениям: «Олеся, вы как всегда обаятельны! Очень от души поздравили Диму », «Хорошо смотритесь вместе, видно что дружеские отношения».

Фанаты Судзиловской наговорили Билану множество приятных слов и охарактеризовали артиста как «доброго, ласкового и обходительного человека, удивительного певца».

🔥
😁
👏
🤔
💩