Звезды

Людмила Поргина пожалела госпитализированную с инсультом Елену Проклову

Поргина осуждала откровения Елены Прокловой.

68-летнюю актрису Елену Проклову доставили в больницу с инсультом. Звезда фильма «Мимино» пожаловалась на головокружение и высокое давление, а медики поставили ей соответствующий диагноз после обследования на аппарате МРТ. Проклова находится в состоянии средней тяжести.

Многие коллеги уже высказались о случившемся со звездой, связав ее не очень хорошее состояние здоровья с проблемами в личной жизни. Дело в том, что не так давно Евгения Проклова заявила, что на заре своей карьеры стала жертвой домогательств со стороны ныне покойного режиссера Олега Табакова, после чего столкнулась со всесторонним хейтом.

Однако актриса Людмила Поргина, прокомментировавшая новость о госпитализации коллеги, уверена, что переживания, связанные с этим скандалом, не могли стать причиной инсульта. Вдова Николая Караченцова предположила, что здоровье актрисы могли подкосить природные перепады.

Несмотря на то, что Поргина присутствовала в рядах тех, кто осуждал откровения Прокловой, новость о госпитализации последней ее огорчила:

«Бедненькая моя девочка, господи. Как же жалко-то», — цитирует ее слова издание «5-tv».

🔥
😁
👏
🤔
💩