Дети

«Мадонна с младенцем»: нежный кадр Марии Мироновой с подросшим сыном очаровал соцсети

Актриса делится кадрами с отдыха.

47-летняя Мария Миронова уже две недели отдыхает на Мальдивах вместе с сыном Федором. Ранее актриса признавалась, что после такого отдыха будет довольно трудно вернуться к работе в Москве.

В своем Instagram-профиле Миронова поделилась снимком, на котором держит на руках маленького сына. «День 14-ый: нас покусали комары. Новостей больше нет», — подписала снимок дочь Андрея Миронова.

Фанаты бурно отреагировали на фото актрисы, разделившись на два лагеря: одни сочувствуют маме с сыном из-за того, что их покусали комары, а другие восхищаются их красотой. «Мадонна с младенцем!», «Проверьтесь на малярию!», «А в Москве комаров нет!», «Сладкий малыш! Счастливая мама!» — написали пользователи под снимком Марии.

В прошлом году фанаты Мироновой очень удивились, когда узнали, что у звезды родился ребенок. Актриса привыкла скрывать свою личную жизнь. Оказывается, Мария уже больше трех лет замужем за неизвестным мужчиной. Выяснилось лишь, что супруг Мироновой занимает высокую должность в некой русско-японской компании. Сейчас артистка более охотно делится кадрами с маленьким Федором. Мальчику недавно исполнился год. Помимо годовалого Федора, у Мироновой есть еще один сын — 28-летний Андрей Миронов-Удалов от Игоря Удалова, который пошел по стопам матери и деда и стал актером.

🔥
😁
👏
🤔
💩