Звезды в соцсетях

«Магия глаз пропала»: Роман Курцын в виде персонажа мультфильмов Pixar удивил фанатов

Необычным преображением артист поделился в своем личном блоге.

Актер и каскадер Роман Курцын опубликовал в Instagram-аккаунте необычный снимок, удививший поклонников. Специально для кадра артисту сделали портрет в стиле персонажей мультфильмов Pixar. Художникам удалось полностью передать все яркие черты Курцына: светлые волосы, линию бровей, голубые глаза и тонкие губы. Оригинальное же фото, с которого делался портрет, можно увидеть в углу страницы.

«Из меня бы получился хороший пиксаровский герой», — подписывает снимок знаменитость.

Поклонники двояко отнеслись к фотографии. Некоторые посчитали, что портрет не так уж и хорош. Во-первых, фанаты уверены, что он получился недостаточно похожим и знаменитого актера очень сложно узнать. Во-вторых, у мультипликационного Курцына нет «фирменной харизмы» артиста. Также фанатам не понравились маленькие несоответствия: например, отсутствие родимого пятна.

«Магия глаз пропала», — считают поклонники.

Другим фанатам, однако, публикация пришлась по вкусу. В комментариях они отметили, что с удовольствием посмотрели бы мультфильм знаменитой студии с таким персонажем. Кто-то даже в шутку предложил кумиру обратиться в Pixar и предложить им себя в качестве актера.

🔥
😁
👏
🤔
💩