Дети

«Макияж от Милаши»: Анастасия Костенко показала трогательные кадры с дочерью от Тарасова

Юному визажисту потребовались только кисть и красная помада.

Супруги Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов растят в браке двух замечательных дочек. Старшей, Милане, уже два с половиной года, а младшей, Еве, на днях исполнился год.

И если Ева в силу возраста только учится самым важным и необходимым навыкам — ходить и говорить, то Милана уже пробует творить, как свободный художник. К примеру, недавно она самостоятельно сделала макияж не только себе, но и маме и даже бабушке.

Творить Милане никто не мешал, а ее ближайшие родственницы даже с удовольствием стали объектами для оригинальных находок юного визажиста.

Анастасия опубликовала в личном микроблоге снимки, на которых малышка была запечатлена за работой. Причем для процесса преображения мамы и бабушки ей потребовались только кисть и красная помада, которой она разрисовала лоб и глаза своих моделей.

«Макияж от Милаши. Переключилась и на меня!» — прокомментировала фото Костенко.

Напомним, Дмитрий Тарасов до Анастасии был женат на Ольге Бузовой, с которой разводился с громким скандалом. Телеведущая обвиняла именно ее в том, что она стала виновницей их разрыва с Дмитрием.

А от брака с первой женой, Оксаной Пономаренко, у футболиста есть 11-летняя дочь Ангелина. После развода супруги долго выясняли в суде размер алиментов на общего ребенка. Спортсмен пытался уменьшить размер ежемесячных выплат, однако суд учел заработок его нынешней супруги Анастасии Костенко и увеличил размер денежной выплаты для Ангелины.

🔥
😁
👏
🤔
💩