Звезды в соцсетях

«Максим как солнышко»: Галкин показал атлетическую фигуру на пляжном фото

Муж Пугачевой соскучился по лету.

Максим Галкин любит выкладывать как свежие фото и видео своей семьи, так и архивные снимки, вспоминая приятные моменты своей жизни. Унылая зима и слякоть на улице не по душе жизнерадостному юмористу. Видимо, поэтому Максим решил порадовать себя и своих подписчиков старым летним фото. В кадре улыбающийся Макс с выгоревшими на солнце кудрявыми волосами делает солнечное селфи, держа смартфон перед собой двумя руками. «А когда лето будет?» — хитро поинтересовался у фанатов Максим.

Это пляжное фото и подпись к нему подняли фолловерам настроение, и они засыпали Галкина комплиментами по поводу его внешности и хорошо сложенной фигуры. «Вот это бицепс!», «Глядя на тебя, уже лето», «Максим как солнышко», «Просто ребенок», — порадовал Макс поклонников.

«А у меня уже лето», — похвастался в комментариях Николай Басков. Как известно, «золотой голос» России и сейчас нежится на солнышке за рубежом. Вокалист изрядно похудел и радует своих поклонников фото с пляжа. Галкин порадовался за друга и в ответ отправил «замерзающий» смайл. А вот фанаты не разделили мнения юмориста и язвительно указали Баскову, что те, у кого есть деньги, могут позволить себе лето когда угодно. «Когда границы откроют, тогда и лето», — хмуро подытожили подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩