Звезды в соцсетях

«Мальдивы VS Салехард»: Ягудин потроллил отдыхающего на море Костомарова

Фигуристы переделали слова известной детской песенки.

Съемки «Ледникового периода» уже завершены, но трансляции еще продолжаются, и имена победителей станут известны лишь накануне Нового года. Участники проекта держат информацию в секрете и просто отдыхают от работы. Так, Роман Костомаров, чья пара с Региной Тодоренко из программы в программу неизменно держалась в числе лидеров, улетел на Мальдивские острова.

На своей странице в Instagram он делится с подписчиками подробностями отдыха. Видео с Романом неожиданно появилось и в микроблоге Алексея Ягудина. Олимпийский чемпион попросил пользователей сети досмотреть ролик до конца. Начинается он с того, что Роман гуляет среди буйной южной растительности, напевая детскую песенку. «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я на Мальдивах?!» — переделывает текст фигурист. Он улыбается и показывает большой палец как наивысшую оценку.

Далее картинка меняется. В кадре появляется Ягудин в плавательной шапочке, очках и боксерской майке. Фоном идут мрачное небо, ледяные фигуры и серые городские здания Салехарда. Но настроение у Алексея отличное. Он с довольным видом поет ту же самую песню, только изменяя название населенного пункта в конце. Чемпион так и назвал видео: «Мальдивы VS Салехард». Поклонники оценили его чувство юмора и отметили, что он весьма тонко потроллил коллегу.

🔥
😁
👏
🤔
💩