Звезды

«Маленький Антошка»: В сети появилось детское фото Власова

Будущий блогер позирует в костюме 19 века.

Личная жизнь Антона Власова окутана тайной, известно только, что он родился 22 июля 1990 года в Ленинграде, нынешнем Санкт-Петербурге. Однако поклонники блогера сумели разыскать его детское фото на просторах социальных сетей и опубликовали в его фан-аккаунте в Instagram.

На снимке Власову примерно 8-9 лет. Мальчик позирует в парадном военном обмундировании позапрошлого века и держит в руках треуголку. Судя по лицу, ребенок был очень рад примерить мундир бравого офицера и постоять на страже российского Императора. «Маленький Антошка», - подписали памятный кадр поклонники.

Напомним, что Антон Власов прославился благодаря собственному YouTube-каналу, на который сейчас подписано уже больше 750 тысяч человек. Во влогах он вместе с друзьями и коллегами разбирает видеоигры, криминальные хроники, новинки кино и многое другое.

Особое внимание Власов уделяет «чернухе», пугая подписчиков леденящими душу реальными историями о маньяках.

Примечательно, что ранее блогер пытался завлечь аудиторию своим хобби – сборкой радиоуправляемых машинок. Но большая часть фолловеров пришло к нему после того, как Антон занялся подробным разбором известных преступлений.

🔥
😁
👏
🤔
💩