Звезды в соцсетях

«Малышки на миллион»: Клава Кока и Регина Тодоренко в дразнящих нарядах вызвали обсуждение в Сети

Звезды сверкнули стройными ногами в миниатюрных платьях.

Клава Кока и Регина Тодоренко приняли участие в телепроекте «Двое на миллион», где звездам выпал шанс выиграть 2 миллиона рублей в интеллектуальной викторине. Кока и Тодоренко появились на шоу в похожих аутфитах. Клава сделала выбор в пользу короткого платья-пиджака цвета фуксии. Черным поясом видеоблогер подчеркнула тонкую талию, а завершить образ решила туфлями салатового цвета.

Регина Тодоренко блистала в белом миниатюрном платье с рукавами-фонариками и юбкой розового цвета поверх него. Черные туфли дополнили образ ведущей «Орла и решки». Клава Кока опубликовала фотографию со съемок в своем Instagram-аккаунте и шутливо подписала снимок: «Малышки на миллион».

«А мне кажется, больше, чем на миллион», — уверяли восхищенные поклонники. «Уже готова включить телевизор и посмотреть новый выпуск с вашим участием», — некоторые подписчики были нетерпеливы. «Какие красотки», — не удержались от комплиментов фолловеры и спросили, когда можно будет посмотреть свежий выпуск в Сети.

Несмотря на то что сыну Регины Тодоренко едва исполнилось 2 года, телеведущая практически не была в декретном отпуске, продолжая активную работу. Генеральный директор телеканала «Пятница» недавно заинтриговал подписчиков новым проектом с участием Тодоренко.

🔥
😁
👏
🤔
💩