Звезды в соцсетях

«Мамина порода»: дочь Деми Мур поделилась фото в крошечном бикини

Послание для будущих поколений.

Недавно 26-летняя дочь американской актрисы и модели Деми Мур и актера «Крепкого орешка» Брюса Уиллиса — Таллула Уиллис — поделилась новой фотографией в своем инстаграм-профиле. Девушка на фоне океана позирует в ярком мини-бикини, дурачась со своим щенком, которого посадила на голову. Как объясняет Таллула, этим снимком она захотела мотивировать своих будущих детей, чтобы они, глядя на маму, гордились ее красотой и хотели быть похожими на нее.

У звездной матери девушки — Дэми Мур — также есть подобные фото в молодости. Они и подвигли Таллулу сделать нечто похожее, ведь дочь обожает маму и стремится выглядеть, как она. Задумка молодой Уиллис повеселила не только подписчиков, но и ее родных. Мачеха девушки Эмма Хеминг оставила свой комментарий под снимком со смеющимися смайликами. Фолловеры также отозвались с юмором и похвалами о красоте Таллулы: «Мне нравится твоя шляпка», «Вся в маму пошла, такая же красивая и озорная!», «Сначала подумала, что это Деми! Ты вся в нее».

Талли, действительно, не раз уже задумывалась о семье и будущих детях, о чем не первый год «проговаривается» в соцсетях. В последнее время она находится в серьезных отношениях с фотографом Дилланом Бассом, за которого даже готова выйти замуж, но пока предложения не было.

🔥
😁
👏
🤔
💩