ТВ и сериалы

Маргарет Куэлли сыграет главную роль в драмеди-сериале «Служанка» на Netflix

25-летняя актриса перевоплотится в мать-одиночку, которая борется с жизненными проблемами.

Стриминговый сервис Netflix расширяет контент за счет непростых семейных драм и социальных проектов. Так, по некоторым данным, платформа запускает картину, основанную на бестселлере Стефани Лэнд «Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты». Экранизация получит более короткое название – «Служанка» - и Маргарет Куэлли в качестве исполнительницы главной роли.

В книге героине пришлось бороться с бедностью, бюрократией и отсутствием дома. Чтобы справиться со статусом матери-одиночки, ей приходится устроиться на непрестижную работу горничной. Но и на этой должности ее ждет немало трудностей прежде, чем она, наконец, обретет благополучие.

Куэлли прославилась после роли в сериале «Оставленные». Затем ее пригласили в несколько других крупных проектов, например, фильмы «Славные парни», «Тетрадь смерти», «Доннибрук» и «Однажды в… Голливуде». Продюсеры уверены, что многогранная актриса сможет точно воплотить на экране непростой образ персонажа и привлечь к ее проблемам внимание аудитории. В успех проекта верит и Марго Робби, выступившая в качестве одного из продюсеров шоу. Пока неясно, сыграет ли голливудская звезда в одном из эпизодов сериала.

🔥
😁
👏
🤔
💩