Звезды

Марина Хлебникова сделала сенсационное признание о пожаре: «Я уснула»

Родственники утверждают, что певица не пила.

После пожара в собственной квартире Марина Хлебникова второй месяц лечится в ожоговом центре НИИ Склифосовского. Звезда девяностых рассказала, что ей пришлось столкнуться с сильными болями, высокой температурой, кашлем, невозможностью нормально дышать и спать, передает «КП».

Певица опровергает слухи о том, что пожар произошел из-за алкогольного опьянения и непотушенной сигареты. По воспоминаниям Марины, в день трагедии она очень сильно устала и резко провалилась в сон, едва ее голова коснулась подушки.

Хлебникова предположила, что возгорание произошло из-за короткого замыкания. По словам Марины, в тот день нагрузка на проводку была колоссальной: она включила компьютер для просмотра фильма, поставила на зарядку телефон и другие приборы.

«Если я уснула, то вполне могло быть короткое замыкание», — делится певица.

Слова звезды подтверждает дочь. Родственница уверяет, что мама не курила дома, а 2021 год и вовсе был продуктивным для нее: якобы она много работала, не прикасалась к бутылке и собиралась активно выступать в новогодние праздники. Представитель исполнительницы передает слова врачей, которые считают, что Хлебникова потеряла сознание до пожара.

🔥
😁
👏
🤔
💩