Спорт

Мартен Фуркад стал многодетным отцом: теперь у него две дочери и сын

О том, что в его семье ожидается пополнение, Фуркад заранее не говорил.

Наряду со своей плодотворной спортивной карьерой, Мартен Фуркад удачно состоялся в личной жизни. У него уже есть две дочери, Манон (7 лет) и Инес (5 лет). Теперь в его семье очередное прибавление.

Как объявил Мартен Фуркад в своей соцсети, у него родился сын. Очень сдержанный в последние месяцы, спортсмен держал эту информацию в секрете до самого последнего дня.

Со вчерашнего дня нас на нашей прекрасной планете 8 миллиардов. 8 миллиардов человеческих существ, таких разных и таких близких. Добро пожаловать, маленький мальчик. Добро пожаловать, Хьюго. Поприветствуйте моего маленького мальчика,

— написал Фуркад.

Фотографию сына отец публиковать не стал: полмиллиона его подписчиков смогли увидеть только руку ребенка, который держится за палец отца.

У Мартена Фуркада родился сын. Фото: соцсети Мартена Фуркада

Настоящая звезда биатлона, 34-летний француз выиграл буквально все, включая 5 золотых олимпийских медалей и более десяти титулов чемпиона мира. Это доминирование принесло ему прозвище «каталонского людоеда», потому что он оставлял своим соперникам только крошки во время гонок. После ухода из спорта он стал председателем комиссии спортсменов по подготовке к летним Олимпийским и Паралимпийским играм 2024 года.
Тяжелые роды: вот как муж Нюши спас ее на больничной койкеАделина Сотникова родила — первое фото ребенка чемпионкиНедавно родившую жену Тарасова поддержали после грубых слов ее матери о лишнем весе

🔥
😁
👏
🤔
💩