ТВ и сериалы

Marvel ищет глухую актрису на роль в сериале для Disney+

Поклонники надеются, что студия хочет воплотить на экране союзницу Сорвиголовы.

В Сеть попали детали предстоящего кастинга, который объявила компания Marvel. Согласно требованиям, создателями проекта рассматриваются девушки «коренного происхождения», в возрасте «чуть за 20 лет» и способные общаться на американском языке жестов. Таким образом компания намекает на введение в одну из своих будущих историй глухого персонажа.

Несмотря на то, что имя героини на кастинге заявлено как Малия, поклонники не сомневаются, что речь идет о персонаже по имени Майя/Эхо. Она впервые появляется в комиксах про Мэтта Мердока/Суперголову и точно попадает под описание молодой девушки индейского происхождения.

По сюжету комиксов глухая Майя пытается отомстить Сорвиголове за смерть отца. Но Эхо влюбляется в Мэтта и в финальной битве не может нанести ему смертельный удар из-за своих чувств. А Мердок в этот момент признается, что не убивал ее отца. После этого Майя надолго исчезает из повествования, а по возвращении узнает, что Сорвиголова уже состоит в отношениях с другой женщиной. Залечивать душевные и физические раны Эхо отправляется к герою «Людей Икс» Росомахе.

Объявление о старте кастинга и съемках, запланированных на осень этого года, фанаты восприняли как намек на готовящееся продолжение сериала о Сорвиголове или даже отдельный «сольник».

🔥
😁
👏
🤔
💩