Кино

Marvel отложила премьеру «Человека-паука 3» до декабря 2021

Том Холланд нескоро вернется к костюму супергероя.

Киностудии вновь продолжают перекраивать даты выхода премьер: Disney приняла решение перенести «Аватар 2» Джеймса Кэмерона сразу на год вперед, сместив его на декабрь 2022 года. Таким образом разрыв между сиквелом и оригинальным фильмом составит 13 лет. На освободившуюся премьерную дату – 17 декабря 2021 года – «переехал» триквел «Человека-паука», который должен был быть показан в июне.

Несмотря на то, что сдвиг всего на месяц – это, пожалуй, самый небольшой перенос ленты за последнее время, поклонники Питера Паркера все равно огорчены. Съемки «Человека-паука 3» должны были начаться уже в ближайшие недели, а Том Холланд, актер главной роли, страдает от наложения графиков.

В результате, сейчас Холланд только еще приступил к работе над экранизацией Uncharged, где он также является ведущим актером, исполняя роль молодого Нейтана Дрейка до событий в играх. После окончания съемок на площадке с Марком Уолбергом, который играет его наставника, Том снова наденет костюм Человека-паука. Ранее актер заявлял, что надеется, что все съемки окончатся в следующем феврале, чтобы затем он мог принять участие в длительном промо-туре в поддержку обеих премьер. Сбудутся ли эти планы, покажет время.

🔥
😁
👏
🤔
💩