ТВ и сериалы

Marvel отложит выход новых сериалов на Disney+ на неопределенный срок

Фанаты опасаются, что еще нескоро увидят премьерные работы Кевина Файги на малом экране.

Этот год должен был знаменовать для Marvel Studios прорыв на малом экране. После того, как компания переняла права на создание телесериалов от предшественницы Marvel Televisions, шоураннер Кевин Файги, подаривший миру «Мстителей», с упорством взялся за работу. Были запланированы сразу несколько «сольных» проектов – «Сокол и Зимний солдат», «ВандаВижн», «Локи» и другие. Ожидалось, что первые серии аудитория сможет посмотреть уже в августе, но в анонсах от Disney+ ни одного сериала Marvel так и не оказалось.

А теперь представители компании и вовсе отложили шоу на неопределенный срок, опасаясь назначать какие-то точные даты. Как удалось выяснить источникам, каждый из проектов еще требует досъемок и доработки на стадии производства, и пока эти этапы не будут пройдены, они не будут заявлены к релизу.

В то же время, по некоторым данным, каст сериала «Сокол и Зимний солдат» уже возобновил работы на площадке в Будапеште, что дает поклонникам надежду на появление первых серий до конца этого года.

Напомним, все шоу планируются к выпуску в формате мини-сериалов без сиквелов. Исключение составляет только «Локи», который уже заказан в двух сезонах. Ожидается, что к ролям вернутся те же актеры, которые играли героев в полнометражных фильмах.

🔥
😁
👏
🤔
💩