ТВ и сериалы

Marvel перенесла премьеру «Сокола и Зимнего солдата» с августа 2020 на неопределенный срок

Опасения фанатов подтвердились: дебютный сериал студии на Disney+ отложен.

Среди остальных участников кинопроизводства, компания Marvel едва ли не больше всех потерпела неудобства из-за пандемии коронавируса. Четкие графики релизов студии, которые должны были знаменовать начало Четвертой фазы киновселенной, смешались. В результате, майская «Черная вдова» была перенесена на осень. Утолить жажду новинок поклонников должны были мини-сериалы: в рамках сотрудничества Marvel и Disney+ на платформе ожидались премьеры «Сокола и Зимнего солдата», «ВандаВижн» и других проектов.

Предполагалось, что эти шоу ни в чем не будут уступать полнометражным фильмам, а «Сокол и Зимний солдат» и вовсе станет прямым сиквелом «Мстителей: Финал». И несмотря на то, что большая часть эпизодов проекта уже была отснята, и Marvel, по слухам, уже приступила к досъемкам остальных, шоу не оказалось в списке августовских премьер Disney+.

Фанаты ранее высказывали в Сети опасения, что сериал не выйдет в срок, но инсайдеры утверждали, что студия делает все возможное, чтобы «убраться в график». Более того, компания до сих пор не озвучила новую дату премьеры, перенес релиз «на неопределенный срок». Пока неясно, смогут ли поклонники комиксов увидеть Сокола с щитом Капитана Америки в этом году.

🔥
😁
👏
🤔
💩